Поздравляем Турилову Екатерину Александровну с блестящей защитой докторской диссертации!

Коллектив Научно-образовательного математического центра

Приволжского федерального округа от всей души поздравляет

директора Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского КФУ,

научного сотрудника НОМЦ Приволжского федерального округа

Турилову Екатерину Александровну

с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени

доктора физико-математических наук!

Защита докторской диссертации состоялась 28 сентября 2020 года на заседании диссертационного совета ФПМИ.01.01.01.003 на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)» (г. Долгопрудный, Московская обл.)

Название диссертации: «Порядок и квантовые симметрии в структурной теории операторных алгебр».

Научным консультантом является д.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник кафедры математики Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», профессор РАН Печень Александр Николаевич.

Ведущей организацией является Федеральное государственное учреждение "Федеральный исследовательский центр Институт прикладной математики имени М.В. Келдыша Российской академии наук".

По результатам голосования все члены диссертационного совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателю ученой степени доктора физико-математических наук.

Желаем Екатерине Александровне дальнейших научных достижений и творческих успехов!