Открыта регистрация на Международную научную конференцию «Уфимская осенняя математическая школа»

Башкирский государственный университет, Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН (г. Уфа) и НОМЦ Приволжского федерального округа с 6 по 9 октября 2021 года проводят Международную научную конференцию «Уфимская осенняя математическая школа». Место проведения – Факультет математики и информационных технологий БашГУ (г. Уфа, ул. З.Валиди, 32).

Научная программа конференции охватывает следующие направления:

–   спектральная теория операторов;

–   комплексный и функциональный анализ;

–   нелинейные уравнения;

–   математическое моделирование.

Все принятые тезисы будут опубликованы в сборнике научных трудов конференции и проиндексированы в РИНЦ. Кроме этого, тезисы будут проходить отбор для рекомендации к опубликованию расширенного варианта доклада в виде научной статьи в журналах «Уфимский математический журнал» и «Lobachevskii Journal of Mathematics», индексируемых в Web of Scienes и Scopus.

Более подробные сведения о конференции приводятся в прилагаемом информационном сообщении и на официальном сайте www.conf-bashedu-fmit.ru.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 1

Заявка_УОМШ-20