В Казанском университете с 24 по 28 августа состоится Международная научная конференция «Комплексный анализ и его приложения»

Казанский федеральный университет при поддержке НОМЦ Приволжского федерального округа с 24 по 28 августа 2020 г. организуют Международную научную конференцию «Комплексный анализ и его приложения». Конференция пройдет в онлайн-формате. В программе конференции будут представлены пленарные, секционные и стендовые доклады.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции. В случае вашего согласия просим Вас до 1 августа 2020 г. зарегистрироваться на сайте конференции

или прислать заявку на адрес complanalysis2020@gmail.com с указанием ФИО, места работы, должности, научной степени, названия доклада, его аннотации (объемом до 0.5 страницы).

Аннотации докладов будут опубликованы на сайте конференции. Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в журнале Lobachevkii Journal of Mathematics.

Программный комитет: Авхадиев Ф.Г. (Казань), Горяйнов В.В.(Москва), Дубинин В.Н. (Владивосток), Каюмов И.Р. (Казань), Мусин И.Х. (Уфа), Насыров С.Р. (Казань), Poltoratski A.(США), Прохоров Д.В. (Саратов), Старков В.В. (Петрозаводск), Hedenmalm H.(Швеция), Hinkkanen A. (США).

Оргкомитет: Каюмов И.Р. (председатель), Насыров С.Р., Даутова Д.Н., Хамматова Д.М. (ученый секретарь).

По всем вопросам, связанным с конференцией, можно обращаться к ученому секретарю Диане Маратовне Хамматовой по адресу complanalysis2020@gmail.com.