НОМЦ ПФО приглашает обучающихся 5-7 классов принять участие в XVIII Турнире юных математиков им. Н.И. Лобачевского

Научно-образовательный математический центр Приволжского федерального округа приглашает обучающихся 5−7 классов общеобразовательных организаций принять участие в XVIII Турнире юных математиков им. Н. И. Лобачевского.

Дата и время проведения Турнира: 2 апреля 2023 г. с 9.30 — 11.30 (с 9.30 до 10.00 — рассадка участников и инструктаж, с 10.00 до 11.30 — решение задач Турнира).

Проведение Турнира планируется площадках Казанского федерального университета и Лицея Иннополис в зависимости от выбора участников Турнира (при регистрации участники выбирают площадку самостоятельно). Адреса и места проведения Турнира будут опубликованы на сайте ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ в разделе «Турнир юных математиков им. Н.И. Лобачевского» после завершения электронной регистрации участников не ранее 29 марта 2023 года.

Электронная регистрация на участие в Турнире открыта до 29 марта 2023 г. на сайте ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ в разделе «Турнир юных математиков им. Н.И. Лобачевского» и доступна ПО ССЫЛКЕ>>

По итогам Турнира победители и призеры награждаются дипломами и призами. Учителя, подготовившие победителей и призеров Турнира, награждаются благодарственными письмами.

Награждение победителей и призеров Турнира юных математиков им. Н. И. Лобачевского — 2023 состоится в здании Лицея имени Н. И. Лобачевского КФУ по адресу: 420 111, г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18. О дате проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно на странице Турнира.

Победители Турнира зачисляются в «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ на обучение по программам основного общего образования без прохождения индивидуального отбора на 2023/24 учебный год.