Состоялось награждение победителей конкурса «Детям о Лобачевском»

10 ноября 2023 г. были подведены итоги конкурса «Детям о Лобачевском», проведенного НОМЦ ПФО в рамках Всероссийского проекта «Лобачевский», среди учителей среднего общего образования на лучший сценарий или методическую разработку для школьного (внеклассного) занятия, посвященного Н. И. Лобачевскому.

1-ое место, Тимергалиева Гульфина Фаризовна
МБОУ «Изминская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан»
Своя игра «Гений, перевернувший науку» для 10−11 классов

2-ое место, Михайлова Наталья Валерьевна
МБОУ «Лицей № 1 имени Флорида Булякова» села Мишкино Мишкинского района Республики Башкортостан
Внеклассное мероприятие-игра «Устами младенца» для 9−11 классов, посвященная жизни и творчеству Н.И. Лобачевского

3-е место, Васильева Елена Анатольевна, Мухамедзянова Эльвира Рустэмовна
МБОУ «Лицей № 116 им. Героя Советского Союза А. С. Умеркина», г. Казань
Внеклассное мероприятие для учащихся 6 классов «Занимательная математика»

Награждение победителей состоялось в стенах КФУ 26 ноября 2023 г. Авторы всех отправленных для участия в конкурсе сценариев получают сертификаты об участии в конкурсе.