Конкурс учителей на лучший сценарий урока о Н.И. Лобачевском

22 мая 2023 г.  НОМЦ ПФО открывает конкурс среди учителей школ Республики Татарстан на лучший сценарий или методическую разработку для школьного (внеклассного) занятия, посвященного Н. И. Лобачевскому. Подробности конкурса будут обновляться на страницах www.lobachevsky.org/kids и www.mathcenter.kpfu.ru/local_news. Информационное письмо о конкурсе доступно по ссылке.

Для участия в конкурсе необходимо не позднее 31 октября 2023 года загрузить сценарий, воспользовавшись ссылкой. Приветствуется, если сценарий будет сопровожден видеозаписью урока и/или видеозаписью с комментариями к нему.

Все работы, поступившие на конкурс, после получения положительного заключения экспертного жюри будут размещены на этой странице, а их авторы получат сертификаты об участии в конкурсе и онлайн-размещении материалов.

Председатели экспертного жюри конкурса: заведующий кафедрой алгебры и математической логики КФУ, руководитель Научно-образовательного математического центра Приволжского федерального округа, д.ф.-м.н., академик АН РТ, профессор М. М Арсланов и заведующий кафедрой математической логики и теории алгоритмов МГУ имени М. В. Ломоносова (Москва), главный научный сотрудник НОМЦ ПФО, д.ф.-м.н., профессор, академик РАН, РАО А. Л. Семенов.

Участие в конкурсе бесплатное. Итоги конкурса будут подведены не позднее 10 ноября 2023 года. Торжественная церемония объявления результатов конкурса, вручение памятных наград победителю и призерам конкурса состоятся 27 ноября 2023 года в Казанском федеральном университете.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.