В НОМЦ ПФО состоялось вручение дипломов победителям конкурса на выполнение НИР

В Научно-образовательном математическом центре Приволжского федерального округа состоялось подведение итогов Конкурса среди студентов 1-го и 2-го курсов Института математики и механики имени Н. И. Лобачевского на выполнение научно-исследовательской работы по приоритетным направлениям деятельности центра.

Конкурс был объявлен НОМЦ ПФО в начале апреля, прием заявок осуществлялся до 12 мая. По результатам заключения экспертного жюри Конкурса, были определены 10 студентов — победителей, которые с будущего учебного семестра приступят к выполнению своей научной деятельности по приоритетным направлениям центра:
  • алгебра и математическая логика;
  • анализ и теория функций;
  • геометрия и топология;
  • теория вероятностей и математическая статистика;
под руководством ведущих ученых НОМЦ ПФО и будут удостоены 100-процентной надбавки к стипендии.

Список студентов — победителей Конкурса:
1 Ахметова Альбина Радиковна, группа 05−108
2 Васильев Александр Дмитриевич, группа 05−206
3 Галимуллин Ильнур Ранисович, группа 05−104
4 Желнин Даниил Евгеньевич, группа 05−108
5 Кувшинова Дарина Дмитриевна, группа 05−206
6 Мирзоев Рафаэль Руфатович, группа 05−105
7 Ситдиков Айрат Рамилевич, группа 05−104
8 Терентьева Арина Андреевна, группа 05−207
9 Халиков Марат Харисович, группа 05−101
10 Халилулин Рафаэль Фернатович, группа 05−105

Поздравляем победителей Конкурса. Желаем им дальнейших успехов в научной деятельности и новых достижений!